睿创胜为

通信光纤项目 胜为保驾护航大型企业通信光纤采购指定供应商

全国咨询热线4008-010-951

光纤跳线定制
光纤耦合器
当前位置:首页 » 全站搜索 » 搜索:单模单芯光纤跳线
胜为 室外单模单芯黑色蝶形皮线光缆100米
品牌:胜为 品名:胜为 室外光缆 规格:室外单模单芯 产品规格:9/125 颜色:黑色 外被:低烟无卤外被[查看]
http://shengwei99.com.cn/swdxp/swswdmdxhs.html3星
胜为 室内单模单芯黑色蝶形皮线光缆100米
品牌:胜为 品名:胜为 室内光缆 规格:室内单模单芯 产品规格:9/125 颜色:黑色 外被:低烟无卤外被[查看]
http://shengwei99.com.cn/swdxp/swsndmdxhs.html3星
胜为 电信级光纤跳线 ST-ST/UPC 9/125单模单芯收发器尾纤 FSC-105
品牌:胜为 名称:电信级单模光纤连接线 类型:单模单芯 长度:3/5/10m 型号:FSC-105/305/505 性能:插损≤0.3dB 回损≥50dB 规格:ST-ST 单模 9/125 应用:光纤通信系统、光纤入户、光纤数据传输、光纤CATV、局域网(LAN)、光学测试设备、光纤传感器[查看]
http://shengwei99.com.cn/dmgxt/swdxjgxtxs.html3星
胜为 电信级光纤跳线 FC-ST/UPC单模单芯9/125 收发器尾纤 FSC-104
品牌:胜为 名称:电信级单模光纤连接线 类型:单模单芯 长度:3/5/10m 性能:插损≤0.3dB 回损≥50dB 规格:FC-ST 单模 9/125 应用:光纤通信系统、光纤入户、光纤数据传输、光纤CATV、局域网(LAN)、光学测试设备、光纤传感器[查看]
http://shengwei99.com.cn/dmgxt/swdxjgxtxf.html3星
胜为 电信级FC-FC/UPC 9/125单模单芯光纤跳线 终端盒尾纤 FSC-103
品牌:胜为(shengwei) 品名:胜为电信级单模光纤连接线 型号:FSC-1031/103/303/503/703/903/1103/1303/1503/1703/1903/2103 性能:插损≤0.3dB 回损≥50dB 规格:FC-FC 单模 9/125 插芯:高性能陶瓷插芯 长度:1/3/5/10/15/20/25/30/35/40/45/50米 颜色:黄色 应用:光纤通信系统、光纤入户、光纤数据传输、光纤CATV、局域网(LAN)、光学测试设备、光纤传感器[查看]
http://shengwei99.com.cn/dmgxt/swdxjfcfcu.html3星
胜为 电信级光纤跳线 SC-SC/UPC单模单芯 9/125光纤终端盒尾纤跳线 FSC-101
品牌:胜为(shengwei) 品名:胜为电信级单模光纤连接线 型号:FSC-1011 性能:插损≤0.3dB 回损≥50dB 规格:SC-SC 单模 9/125 插芯:高性能陶瓷插芯 长度:1米 颜色:黄色 应用:光纤通信系统、光纤入户、光纤数据传输、光纤CATV、局域网(LAN)、光学测试设备、光纤传感器[查看]
http://shengwei99.com.cn/dmgxt/swdxjgxtxs.html3星
胜为电信级 SC(APC)-SC(APC)单模单芯9/125光纤跳线 FSSC-1030
品牌:胜为(shengwei) 标准:工程电信级 接口:SC(APC)-SC(APC) 规格:单模单芯 长度:3/5米 型号:FSSC-1030/1050 有其他长度和材料需求的家人,请联系胜为在线客服 定制哦![查看]
http://shengwei99.com.cn/dmgxt/swdxjscapc.html3星
电信级 SC(APC)-SC(UPC)单模单芯光纤跳线 3米
品牌:胜为(shengwei) 工程电信级光纤跳线 规格:SC(APC)-SC(UPC)单模单芯 长度:3米/5米 型号:FSAU-1030/1050 本款产品支持现货长度:3米,5米 有其他长度和材料需求的家人,请联系胜为在线客服 定制哦![查看]
http://shengwei99.com.cn/dmgxt/scascudd3mfsau.html3星
胜为电信级 FC(APC)-FC(UPC)单模单芯9/125光纤跳线 FFAU-1030
品牌:胜为(shengwei) 工程电信级光纤跳线 规格:FC(APC)-FC(UPC)单模单芯 长度:3/5米 型号:FFAU-1030/1050 本款产品支持现货长度:3米,5米 有其他长度和材料需求的家人,请联系胜为在线客服 定制哦![查看]
http://shengwei99.com.cn/dmgxt/swdxjfcapc.html3星
胜为 电信级SC(UPC)-FC(UPC)单模单芯9/125光纤跳线 FSC-102
品牌:胜为(shengwei) 工程电信级光纤跳线 规格:SC(UPC)-FC(UPC)单模单芯 长度:3/5/10/15/20/25/30/35/40/45/50米 型号:FSC-102/302/502/702/902/1102/1302/1502/1702/1902/2102 有其他长度和材料需求的家人,请联系胜为在线客服 定制哦![查看]
http://shengwei99.com.cn/dmgxt/swdxjscupc.html3星
胜为 电信级SC(APC)-FC(APC)单模单芯光纤跳线 FSFC-1030
品牌:胜为(shengwei) 工程电信级光纤跳线 规格:SC(APC)-FC(APC)单模单芯 长度:3/5米 型号:FSFC-1030/1050 本款产品支持现货长度:3米,5米 有其他长度和材料需求的家人,请联系胜为在线客服 定制哦![查看]
http://shengwei99.com.cn/dmgxt/swdxjscapc.html3星
胜为 电信级FC(APC)-FC(APC)单模单芯光纤跳线 FFFC-1030
型号:FFFC-1030/1050 工程电信级光纤跳线 规格:FC(APC)-FC(APC)单模单芯 长度:3/5米 本款产品支持现货长度:3米,5米 有其他长度和材料需求的家人,请联系胜为在线客服 定制哦![查看]
http://shengwei99.com.cn/dmgxt/swdxjfcapc.html3星
胜为 电信级LC-FC/UPC单模单芯尾纤 9/125光纤跳线 FSC-110A
品牌:胜为(shengwei) 规格:FC(UPC)-FC(UPC)单模单芯 长度:3/5/10/15/20/25/30/35/40/45/50米 型号:FSC-110A/310A/510A/710A/910A/1101A/1310A/1510A/1710A/1910A/2110A 有其他长度和材料需求的家人,请联系胜为在线客服 定制哦![查看]
http://shengwei99.com.cn/dmgxt/swdxjlcfcu.html3星
记录总数:13 | 页数:11