胜为

通信光纤项目 胜为保驾护航大型企业通信光纤采购指定供应商

全国咨询热线4008-010-951

光纤跳线定制
光纤跳线

胜为 室外单模双芯黑色蝶形皮线光缆100米

产品分类: 皮线光缆
    品牌:胜为 品名:胜为 室外光缆 规格:室外单模双芯 产品规格:9/125 颜色:黑色 外被:低烟无卤外被
    订购热线:4008-010-951

       

      光缆_01.jpg

      光缆_02.jpg

      光缆_03.jpg

      光缆_04.jpg

      光缆_05.jpg

      光缆_06.jpg

      光缆_07.jpg

      光缆_08.jpg

      光缆_09.jpg


      * 表示必填采购:胜为 室外单模双芯黑色蝶形皮线光缆100米
      * 联系人: 请填写您的真实姓名
      公司名称: 请填写您的公司名称
      联系电话:
      * 手机号码: 请填写您的联系电话
      电子邮件:
      联系地址:
      * 采购意向描述:
      请填写采购的产品数量和产品描述,方便我们进行统一备货。
      验证码: 验证码

      客户见证

      胜为交期准时、品质可靠
      胜为交期准时、品质可靠

      我们公司的交期一般都是很短,下单很快就要交货,而且每次的需求量较大,胜为科技的库存就备得很足。我觉得这点做得不错,至少我... 【查看详情】

      睿创胜为以客户为中心,优质服务
      睿创胜为以客户为中心,优质服务

      虽然我与北京睿创胜为科技有限公司合作的的时间不长,但胜为的服务给我总的感觉还是很不错的。无论是前期提供的方案咨询解答,还... 【查看详情】

      胜为 FCCO-1030  SC-SC OM3网线多模双芯 工程电信级万兆光纤跳线 OM3网络收发器尾纤光纤连接线
      胜为 FCCO-1030 SC-SC OM3网线多模双芯 工程电信级万兆光纤跳线 OM3网络收发器尾纤光纤连接线
      品牌:胜为(shengwei) 品名:工程电信级OM3万兆光纤连接线 类型:多模双芯 性能:插损≤0.3dB 回损≥35dB 规格:多模50/125 长度:3/5/10/15/20/25/30/35/40/45/50米 型号:SC-SC多模双芯OM3万兆
      胜为(shengwei) 光纤收发器电信级单模单纤光电转换器SC接口千兆FC-411AB 20KM一对
      胜为(shengwei) 光纤收发器电信级单模单纤光电转换器SC接口千兆FC-411AB 20KM一对
      品牌:胜为 品名:胜为10/100/1000/兆自适应光纤收发器 规格:单模单纤,铁壳桌面 型号:FC-411AB 光纤接口:SC 电源:DC5V/2A 距离:≤20km 波长:1310nm 操作温度:-20~+65℃ 存储温度:-40~+85℃ 环境相对湿度:5~95%(无凝露)
      胜为 光纤收发器单模双纤光电转换器千兆自适应网络监控SC接口25KM FC-412
      胜为 光纤收发器单模双纤光电转换器千兆自适应网络监控SC接口25KM FC-412
      品牌:胜为 品名:胜为10/100/1000/兆自适应光纤收发器 规格:单模单纤,铁壳桌面 型号:FC-412 光纤接口:SC 电源:DC5V/2A 距离:≤20km 波长:1310nm 操作温度:-20~+65℃ 存储温度:-40~+85℃ 环境相对湿度:5~95%(无凝露)

      相关资讯

      客服感言

      作为一名在线客服,我每天值守在电脑旁,面对每年来自全国近3000000的访客,我 不敢有一丝怠慢,我认真接待每一个访客,为的这是一个相遇缘份,无论是否成交,我尊重您货比三家的选择,希望我们的服务能帮助你采购到性价比最高的产品。

      联系胜为
      全国服务热线:4008-010-951

      地址:北京市海淀区上地七街一号国际创业园二号楼7层704

      业务经理:13341092326

      电话:010-62983242-813

      业务经理:17701094010

      电话:010-62983242-828

      业务经理:13811077290

      电话:010-62983242-806

      邮箱:lihongchao@shengwei.cc